Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2023 15:00

Крэйвен-охотник пустится во все тяжкие

Если внутри вселенной Marvel супергероям приходится действовать в рамках рейтинга PG-13, то за ее пределами они могут отпускать колкости и шинковать врагов на полноценный R. Раньше подобными штучками промышлял Дэдпул, а теперь по его следам отправится Крэйвен-охотник.

Зрители помнят, что студия Sony строит собственную вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. Критики и поклонники комиксов остались разочарованы тем, что компания не стала использовать ограничение «от 17 и старше» при создании «Морбиуса». Возможно, съемки с расчетом на взрослую аудиторию могли бы спасти этот провалившийся кинокомикс.

Похоже, Sony осознала бесперспективность соперничества с Marvel в категории PG-13. Студия решила ориентироваться на другой возрастной пласт и объявила, что присвоит картине «Крэйвен-охотник» ограничение R. Блокбастер выйдет в широкий прокат в октябре этого года.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ