Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 12:10

Крэйвен-охотник нажил врага

Студия Sony продолжает формировать актерский состав кинокомикса «Крэйвен-охотник». Сегодня титульный персонаж заполучил очередного соперника.

Главную роль в экранизации комикса Marvel исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Брата Крэйвена сыграет Фред Хечингер, а его возлюбленную Калипсо — Ариана ДеБос. На участие в кинопроекте также подписан оскароносный Рассел Кроу. Поговаривают, что он перевоплотится в отца титульного антигероя.

На прошлой неделе пробы в картину прошел Алессандро Нивола, которому досталась роль пока неназванного злодея. Инсайдеры думали, что речь идет о главном антагонисте, но у Sony оказались другие планы. Сегодня студия подписала контракт со звездой мини-сериала «Уловка-22» Кристофером Эбботтом. Представители Sony не раскрывают его роль, но по Голливуду прокатилась молва, что на сей раз мы можем говорить о главном злодее истории — загадочном Иностранце. Этот антагонист дебютировал в комиксах Marvel в 1986 году и превратился в одного из опаснейших врагов Человека-паука. Иностранец не обладал суперспособностями, став элитным наемником исключительно ценою труда и тренировок.



Съемки «Крэйвена-охотника» возглавит Джей Си Чендор.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ