Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2023 15:15

Заводи моторы!

Весной прошлого года проект о машинках Hot Wheels, успевший стать долгостроем, получил еще один шанс добраться до кинотеатров, когда к продюсированию фильма подключилась компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Как выяснилось, лента обрела еще и новых сценаристов: текстом займутся начинающие авторы Далтон Либ и Николас Джейкобсон-Ларсон.

Покупатели впервые познакомились с линейкой Hot Wheels в 1968 году. Впоследствии машинки компании Mattel стали самым продаваемым брендом игрушек в мире, так что интерес Голливуда к ним легко объясним. Логотип Hot Wheels узнаваем как среди молодежи, так и среди старшего поколения, и у многих вызывает чувство ностальгии, на которое кинопродюсеры часто делают ставку.

О чем пойдет речь в запланированном фильме, пока неясно. Либ и Джейкобсон-Ларсон, несмотря на скромное портфолио, на данный момент — востребованные в Голливуде авторы, и в работе у них находится сразу несколько амбициозных проектов, поэтому им вполне по силам превратить Hot Wheels в очередную киносенсацию из мира игрушек. Ну а прежде компания Mattel попытает счастья с «Барби»: фильм о знаменитой кукле доберется до экранов уже этим летом.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ