Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2022 20:24

Джей Джей Абрамс устроит гонки Hot Wheels

Кинопроект о легендарных машинках Hot Wheels уже стал голливудским долгостроем. Больше двух десятилетий различные студии, продюсеры и режиссеры пытались оживить игрушки компании Mattel на больших экранах. Пару лет назад у фильма Hot Wheels даже появились сценаристы, однако дальше этой новости дело не продвинулось. Студия Warner Bros. решила поддать газу и пригласила для работы над проектом Джей Джея Абрамса и его продюсерскую компанию Bad Robot.

Машинки Hot Wheels были впервые представлены покупателям в 1968 году. С тех пор они превратились в самый продаваемый бренд игрушек в мире. Машинки и их яркий логотип узнаваемы, поэтому Голливуд так рьяно и пытается отправить их в кино. Сюжет игрового фильма хранится в секрете, но продюсеры обещают крутой экшен, в котором появятся самые популярные авто, монстр-траки и мотоциклы.

Стоит полагать, участие компании Bad Robot в разработке проекта приблизит тот день, когда машинки Hot Wheels наконец порадуют киноманов. Представители WB не сообщают, готов ли сценарий ленты, да и с назначением даты премьеры пока не торопятся.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ