Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 18:32

Софи Тернер займется кражей драгоценностей

После финала «Игры престолов» звезда этого фэнтези Софи Тернер уже дважды гостила на малых экранах — в триллере «Выжить» и драме «Лестница». Сейчас актриса готовится к съемкам еще одного телевизионного проекта: она исполнит главную роль в сериале «Джоан» для британской корпорации ITV.

Новый проект будет посвящен преступнице Джоан Хэннингтон, которая благодаря своим похождениям получила прозвище Крестная мать от представителей криминального подполья и прославилась кражами драгоценностей. Действие сериала начнется во времена, когда титульная героиня в свои 20 с небольшим лет состояла в несчастном браке с жестоким мужчиной. Когда он пустился в бега, Джоан захотела лучшей жизни для себя и своей дочери Дебби, и эта цель в итоге привела ее в преступный мир. Впоследствии Хэннингтон опубликовала мемуары, которые и лягут в основу драмы.

Съемки проекта стартуют в Лондоне весной следующего года. Создателем и сценаристкой сериала значится Анна СаймонМиссис Уилсон»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ