Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2022 15:00

Александр Петров соблазнит Асю Резник в эротической драме

Один из отечественных стриминговых сервисов приступил к работе над полнометражной картиной под названием «Непослушная». Главные роли в фильме, жанр которого создатели определили как «эротическая драма», исполнят Александр ПетровТекст», «Метод») и Анастасия РезникКапельник»). Планируется, что после проката «Непослушную» можно будет посмотреть в интернете. В проекте также снимаются Никита ТарасовБитва за Севастополь»), Ян ЦапникПризрак»), Анна ЧуринаОлигарх») и другие.

«Непослушная» — история девушки Эли (Анастасия Резник), студентки экологического факультета, которая мечтает посвятить свою жизнь чистому будущему планеты. Однажды университет, где она учится, посетил владелец строительной компании Матвей (Александр Петров). Он рассказал будущим экологам о планах своей компании, а именно — о постройке в лесопарковой зоне небоскреба. Эля увидила в этом возможность проявить себя и отчаянно раскритиковала его проект.

Матвей, будучи полностью уверенным в своей правоте, делает попытки «подобрать ключик» к будущему экологу, делая это привычным способом — с помощью денег и личного обаяния. Однако, потерпев неудачу, он предлагает девушке пари: она соглашается на семь романтических свиданий на его условиях. Если же она на восьмой день уйдет от него, то он откажется от проекта. Когда Матвей приостановил строительство, Эля приняла вызов, но с каждым днем она понимает, что Матвей совсем не тот, за кого себя выдает…



Сценарий к «Непослушной» написал режиссер картины Дмитрий СуворовОдна»), а за работу с камерой отвечает оператор Павел КапиносДухless 2», «Хардкор»). В прокат драма «Непослушная» выйдет в 2023 году.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ