Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2022 12:02

«Блэйд» погряз в проблемах

Перезагрузку «Блэйда» продолжают преследовать тревожные новости и слухи. Несколько дней назад мы писали, что кинокомикс остался без режиссера при том, что основной съемочный этап должен был стартовать уже этой осенью. Теперь в Сети прошла информация, что у фильма может быть целая россыпь проблем.

Если верить слухам, уход Бассама Тарика с поста режиссера был продиктован слабым сценарием. Поговаривают, что текущая версия текста содержит 90 страниц и всего две экшен-сцены. Принято считать, что одна страница сценария превращается в минуту экранного времени. Маловероятно, что Marvel планирует снимать полуторачасовой фильм. Скорее речь идет о том, что Тарику пришлось бы дописывать сценарий и выдумывать дополнительный экшен прямо по ходу съемок.

Ситуация крайне нервирует оскароносного Махершалу Али, которому меньше всего хотелось бы дебютировать в образе Блэйда в фильме с откровенно сырым сценарием. Инсайдеры полагают, что проблема произошла в первую очередь из-за высокой нагрузки на Кевина Файги. Если раньше куратор супергеройской вселенной успевал следить за всеми проектами лично, то в последнее время марвеловский конвеер работает на повышенной скорости и выдает слишком много кино- и телепродукции.



Понятно, что Файги уже проинформирован о трудностях «Блэйда». Говорят, что он отправил сценарий на срочную доработку. По слухам, правки и дополнения в текущую версию текста внесет Бо ДеМайо, который уже сотрудничал с авторами франшизы при создании «Лунного рыцаря».

Источник:The Direct
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ