Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2022 21:32

Во всем виноват Джон Сина

После лент «Зеленая книга» и «За пивом!» режиссер Питер Фаррелли хочет вернуться в комедийный жанр. В разговоре с журналистами постановщик упомянул проект «Рики Станики», которым он занимается давно. Фаррелли рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, а на главные роли претендуют Зак Эфрон и Джон Сина.

Новый проект похож на фильмы, которые Фаррелли когда-то создавал вместе с братом Бобби, — это и «Заводила», и «Все без ума от Мэри», и «Тупой и еще тупее». «Рики Станики», нацелившийся на рейтинг R, мог бы ознаменовать воссоединение режиссера с Джимом Керри (именно он претендовал на титульную роль), однако за прошедшие годы проект, видимо, стал не интересен актеру.

Рики Станики — вымышленная личность, которую компания друзей придумала еще в подростковом возрасте, чтобы сваливать на него вину за свои промахи. Прошло 20 лет, а Рики по-прежнему является для товарищей идеальным прикрытием, но до тех пор пока жены героев не начинают задаваться вопросом, почему они до сих пор не познакомились со Станики. И в этот момент закадычные друзья решают нанять актера, который бы сыграл Рики перед их благоверными.



Джон Сина, по словам Фаррелли, станет идеальным Рики, однако пока актер находится на стадии переговоров, равно как и Эфрон.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ