Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу Лю («Шан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. Браун («Это мы») и Абрахам Попула («Круэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.

Фильм режиссера Брэда Пейтона («Рэмпейдж») нашел пристанище на стриминговом сервисе Netflix, а главная роль в нем отдана Дженнифер Лопез. Сценарий пишет Арон Эли Колет («Заложники»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ