Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2022 14:40

Крейсер Puerto Rico возвращается на Верфь в World of Warships

Обновление 0.11.7 предоставит игрокам возможность снова начать строительство могущественного крейсера, отпраздновать 200-летие независимости Бразилии с линкором V уровня Rio de Janeiro, а также представит другие улучшения!

Lesta Games, издатель и разработчик бесплатной многопользовательской онлайн игры о морских сражениях World of Warships, повышает градус этого августа с выходом Обновления 0.11.7, под завязку наполненного новым контентом. Игроков ждет возвращение стального гиганта Puerto Rico, празднование Дня независимости Бразилии, а также значительные улучшения работы камеры.

Puerto Rico прибывает на Верфь

Главным событием Обновления 0.11.7 станет возвращение на Верфь американского крейсера Х уровня - Puerto Rico! Корабль оснащен 12-тью мощными 305-мм орудиями в четырех башнях главного калибра. Бронебойные снаряды крейсера обладают хорошим уроном и улучшенными углами рикошета. Также у корабля высокий показатель очков боеспособности и хорошее бронирование. Чтобы заполучить этот крейсер и другие награды, среди которых премиум эсминец Содружества VII уровня, игрокам предстоит завершить все 40 этапов строительства. Финальной наградой станет Puerto Rico в постоянном камуфляже "Церемониальный", слот в порту, командир с 10 очками навыков и памятный флаг.



Если же у игроков в коллекции уже есть Puerto Rico, по завершении строительства в награду за прохождение Верфи они получат пуэрто-риканский сертификат, который можно обменять в Адмиралтействе на дублоны, сталь или очки исследования, которых хватит на другой корабль X уровня.

200 лет независимости Бразилии

В честь празднования Дня Независимости Бразилии игроки смогут получить множество тематических наград, среди которых Rio de Janeiro – уникальный пан-Американский семибашенный линкор-дредноут V уровня, строившийся в начале 1910-х годов в Великобритании для ВМС Бразилии. Линкор Rio de Janeiro оснащен 14-тью 305-мм орудиями главного калибра с высокой точностью и весом залпа. Осколочно-фугасные и бронебойные снаряды позволяют линкору нанести существенный урон противникам, однако при этом стоит отметить отсутствие ПВО и низкую скорость.



Постоянный камуфляж “Белый лебедь” для этого линкора с уникальным звуком гудка станет финальной наградой за выполнение специальной цепочки боевых задач. Игрокам также будут доступны расходуемый камуфляж “Волны Копакабаны” и памятный флаг «День независимости Бразилии».

Свет, Камера, Мотор!

В Обновлении 0.11.7. для повышения удобства игры и улучшения игрового опыта разработчики изменили боевую камеру: теперь она больше сфокусирована на корабле игрока. При использовании снаряжения «Корректировщик огня» доступно два положения камеры на выбор, чтобы сделать прицеливание удобнее. Добавлены новые настройки, с помощью которых игрок сможет сам настроить боевую камеру для себя. «Поле зрения» позволяет устанавливать угол обзора, а «Высота камеры» - поднимать и отдалять камеру от себя. Также улучшена работа камеры при слежении за снарядами.

Об игре World of Warships

World of Warships — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, World of Warships обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, World of Warships гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.



В World of Warships на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.

О Lesta Games

Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра World of Warships(Мир Кораблей), запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры World of Tanks(Мир Танков) на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в World of Warships (Мире Кораблей) и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В сентябре 2021 Lesta Games открыла офис в Москве, который сосредоточится на разработке нового кроссплатформенного проекта.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ