Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2022 14:00

Сериал Late Night School — «Половое воспитание» по-русски?

В столице начались съемки молодежного сериала Late Night School. Производством восьмисерийного шоу занимается один из отечественных онлайн-кинотеатров совместно с компанией ID Production. Режиссерское кресло заняла молодой режиссер и сценарист Ника Яковлева.

Late Night School — это история подростков, которые, в желании заявить о своих проблемах, решили создать собственное ток-шоу под названием Late Night School. Старшеклассники втайне от взрослых записывают видео в школьном спортзале, где они обсуждают самые животрепещущие проблемы молодого поколения: школьное насилие, проблемы с родителями и учителями, секс и половую ориентацию.

У ток-шоу в сети растет популярность, и его авторы на волне хайпа все чаще переходят границы дозволенного. В результате школьникам начинают поступать угрозы, некоторых собираются отчислить, а на кого-то могут завести уголовные дела. В сериале поднимаются острые темы, актуальные для любого поколения — дружба и предательство, любовь, преданность и искренность. С преодолением трудностей у героев растет понимание того, что популярность в соцсетях и миллионы лайков не сделают тебя счастливым.



Главные роли в сериале исполнят Алексей ЛукинУчилка»), Мария МироноваХолоп»), Артем ТкаченкоАванпост»), Павел ТабаковЗвезда»), Иванка Осина-Фридман и другие. Съемочный процесс продлится до осени.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ