Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2022 21:27

«Я сделал достаточно». Джим Керри заявил о желании завершить карьеру

Джим Керри на шоу, посвященном продвижению проекта «Соник 2 в кино», пообщался с журналистами и случайно ошарашил всех новостью, что собрался уйти на пенсию. Это случилось, когда ему задали вопрос о том, собирается ли он принять приглашение звезды кантри Долли Партон сыграть в ее байопике американского певца Портера Вагонера.

Джим, судя по всему, ничего не знал о планах Долли и ответил следующее: «Что ж, это прекрасно, но я, возможно, ухожу на пенсию». На вопрос, серьезно ли он говорит, Керри ответил: «Я говорю довольно серьезно, да». Актер, правда, затем добавил, что может изменить свое мнение, «если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который покажет, что людям очень важно это увидеть». В таком случае Керри готов продолжить путь, но пока он отчетливо дал понять, что ему по душе другая деятельность.

Керри, который сейчас посвящает большую часть своего времени рисованию, сказал: «Мне очень нравится моя спокойная жизнь, мне нравится наносить краски на холст, и я очень люблю свою духовную жизнь, и я чувствую — этого вы, возможно, никогда не услышите от других звезд — что мне всего хватает. Я сделал достаточно. Я всё».

Киноманам лишь остается надеяться, что это была первоапрельская шутка.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ