Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2022 12:00

Алек Болдуин возвращается на экраны

Спустя пять месяцев после фатального инцидента на съемках вестерна «Ржавчина» Алек Болдуин возвращается в большое кино: актер снимется в паре рождественских итальянских комедий.

В октябре прошлого года на съемках «Ржавчины» в руки Болдуина попал заряженный настоящими патронами пистолет. Ничего не подозревавший актер нажал на курок и нанес смертельную рану оператору Галине Хатчинс. С той поры Алек находился в творческом отпуске. Похоже, его эмоциональное состояние становится лучше: актер возвращается в профессию, пусть и не в Голливуде, а в Европе.

Алека вместе с его братом Уильямом ждут на съемках семейных комедий «Малыш Санта» и «Волшебный мир Билли». Оба фильма снимут в гибридном формате: компанию живым актерам на экране составят компьютерные персонажи. Информация о героях Болдуинов не раскрывается. Известно лишь, что братья появятся на экране, а не озвучат кого-то из CG-персонажей.



Съемки комедий возглавит Франческо Синкуемани, который уже сотрудничал с Алеком при создании научно-фантастической ленты «Андрон – Черный лабиринт».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ