Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2022 17:12

Шутер CRSED: F.O.A.D. получит обновление «Глитч»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Глитч” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В игру вступает новый герой – аферистка и трикстер Ева Вудс. Кроме того, добавлено лобби с миникартой для самостоятельного выбора точки высадки в начале игры, и внесены другие изменения, улучшающие игровой опыт.

Никто не знает, кто такая Ева Вудс на самом деле, ведь девушка искусна в в воплощении разных самых разных обликов. В яростных боях F.O.A.D. она может слиться с окружением и принять облик, например, соломенного чучела, а потом внезапно атаковать пробегающих мимо врагов.

Важная особенность CRSED: F.O.A.D. – уникальные способности, которые есть у каждого из героев. Их использует расходует души – ресурс, который игроки получают в основном за убийство врагов. Чтобы облегчить жизнь новичкам, первое использование способности героя теперь доступно бесплатно. Можно обернуться зверем или замедлить время сразу после начала боя. Кроме того, раньше игрок CRSED: F.O.A.D. стартовал в случайном месте карты. Теперь путь в битву проходит через лобби, где можно выбрать точку старта. При этом в лобби отображаются метки уже начавших бой игроков – как союзников, так и противников.

Больше информации о CRSED: F.O.A.D. доступно на официальном сайте игры.



О CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. – брутальный онлайн-шутер, действие которого разворачивается в красивейших уголках Земли. Игрок должен выжить, сражаясь с противниками огнестрельным и холодным оружием, а также используя сверхъестественные способности и мистические ритуалы. Шутер CRSED: F.O.A.D. регулярно обновляется и доступен бесплатно на платформах ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted и брутального онлайн-шутера CRSED: F.O.A.D.



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ