Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2022 13:40

Гамельнский крысолов осядет в Чикаго

Когда у студий возникают проблемы с поисками свежих идей, они начинают пересказывать старые байки на новый лад: компании Zucker Productions и Lonetree Entertainment купили права на экранизацию книги Синтии Пелайо «Дети Чикаго» (Children of Chicago).

Переосмысление сказки о Гамельнском крысолове вышло в печать в прошлом году и принесло писательнице Международную книжную премию «Латино» и номинацию на Приз имени Брэма Стокера. В центре сюжета оказалась детектив Лорен Медина, отправившаяся в парк Гумбольдта на осмотр места преступления. Героиня обнаруживает труп девушки-подростка. Чем больше Лорен изучает улики, тем чаще ей кажется, что данное преступление связано с делом ее сестры, которую убили более десяти лет назад при крайне загадочных обстоятельствах. Медина выдвигает версию, что в Чикаго вернулся неуловимый убийца по прозвищу Крысолов...

Продюсированием фильма займутся Джанет ЦукерСекс по дружбе») и Тони ЭлдриджВеликий уравнитель»). В настоящий момент они ищут авторов, которые адаптируют книгу для большого экрана.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ