Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2022 15:00

Жизнь не остановить. Трейлер третьего «Мира Юрского периода»

В конце фильма «Мир Юрского периода 2» динозавры вырвались на свободу, что означало только одно — человечеству придется сосуществовать с доисторическими гигантами. Трейлер к третьей части франшизы как раз и показывает, насколько люди не справились с поставленной задачей. Удержать в узде существ, которые, похоже, стремятся к мировому господству, попросту невозможно.

После разрушения острова Нублар прошло четыре года. Теперь динозавры живут и охотятся по соседству с людьми. В этом хрупком равновесии лежит ключ к будущему, а уж останутся ли представители homo sapiens главными хищниками планеты, покажет время.

В представленном трейлере можно увидеть знакомые лица: к своим ролям из предыдущих частей вернулись Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Б.Д. Вонг, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит и Омар Си. Поклонников же «Парка Юрского периода» наверняка тронет до глубины души встреча двух старых друзей — Лоры Дерн и Сэма Нила, которые впервые познакомились с динозаврами еще в 1993 году. Однако это не единственная отсылка к культовому фильму Стивена Спилберга. Режиссер Колин Треворроу говорит, что не полагался во время съемок исключительно на современные технологии CGI, а задействовал приемы аниматроники, как когда-то Спилберг.



«Мир Юрского периода: Господство»
Дублированный трейлер



Премьера блокбастера «Мир Юрского периода: Господство» состоится 9 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ