Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 11:30

Вселенная Marvel ждет Джона Красински?

На заре строительства марвеловской вселенной Джон Красински боролся за роль Капитана Америка, но на последних раундах кинопроб его обошел Крис Эванс. Похоже, Джон все-таки присоединится к самой успешной супергеройской франшизе современности. В Сети прошла информация, что он появится в предстоящем блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Недавно Marvel закончила очередной раунд секретных досъемок картины. Неудивительно, что интернет наводнили всевозможные слухи и домыслы об актерском составе проекта. Недавно мы сообщали, что авторы фильма предложили камео Бену Аффлеку, который может вернуться к роли Сорвиголовы. Если верить сегодняшнему слуху, Marvel реализует любопытный фан-кастинг и покажет Красински в образе Рида Ричардса.

Доктора Стрэнджа ждут невероятные приключения по альтернативным мирам. Видимо, марвеловцы считают, что в данных условиях им будет проще всего объяснить появление Фантастической четверки. Как известно, студия вернула права на этих героев и уже давненько работает над их внедрением в свою киновселенную. Возможно, участники суперкоманды мелькнут в «Докторе Стрэндже», после чего студия раскроет их характеры и предысторию в полнометражной ленте Джона Уоттса. Инсайдеры не уверены, станет ли Красински основным Ридом Ричардсом кинофраншизы. Джон снимается в сериале «Джек Райан» и развивает режиссерскую карьеру, поэтому сложно сказать, готов ли он надолго вписаться в мир Marvel. В этой связи возникла теория, что он ограничится легким камео и сыграет Рида из параллельной реальности. В таком случае затем нам представят еще одного Ричардса, который и станет главным героем новой «Фантастической четверки».



Официальные представители Marvel и Джона Красински воздерживаются от комментариев.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ