Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 13:29

Мультивселенная проблемами полнится. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel набирает обороты, и как уже можно было догадаться по новостям и сюжету последнего «Человека-паука», главной заботой героев франшизы сейчас является мультивселенная. Такая концепция открывает не только бесчисленные возможности, но и подразумевает существование куда большего количества угроз, чем можно было представить раньше. В следующем году Доктор Стрэндж сполна хлебнет горя, разбираясь с проблемами, вызванными нарушением баланса в мультивселенной.

Как бы Стивен Стрэндж ни пытался закрыть трещины, возникшие между мирами, одному ему с такой проблемой глобального масштаба не справиться. Сейчас магу как никогда нужны союзники, и одного из них он найдет в лице Ванды Максимофф, ну а противостоять главный герой будет не кому-нибудь, а злому Стрэнджу из параллельной реальности.

В фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» зрители увидят массу знакомых лиц. Бенедикт Камбербэтч вернулся к роли титульного героя, прихватив с собой Чиветеля Эджиофора, Бенедикта Вонга, Элизабет Олсен и Рэйчел МакАдамс. В списке новеньких значится Сочил Гомес, которая примерит образ Америки Чавес. В режиссерском кресле расположился Сэм РэймиЧеловек-паук») — у него есть опыт и в супергеройском жанре, и в хоррорах, а ведь сиквел «Доктора Стрэнджа» позиционируется как первый блокбастер Marvel с элементами ужасов.



«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Дублированный трейлер



Мультивселенная безумия откроет свои врата 5 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ