Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2021 14:40

«Балбесы» получат любительский ремейк

В прошлом году канал FOX собирался снять сериал с нестандартным для эфирного телевидения сюжетом, однако проект, посвященный съемкам покадрового ремейка «Балбесов», так и не дождался пилотного эпизода. Руководство FOX посчитало, что шоу не подходит для более взрослой аудитории канала. На выручку пришел стриминговый сервис Disney+ — именно он займется сериалом, который сейчас называется Our Time («Наше время»*).

Сценарий пилотного эпизода написала Сара УотсонРодители»). Оригинальный текст рассказывал о Стелле Купер, которая возвращается в родной город после неудачной попытки покорить Нью-Йорк. Она соглашается поработать учителем на замену, и, сама того не ожидая, обретает вдохновение после знакомства с тремя учениками, мечтающими в точности воссоздать культовых «Балбесов». Стелла соглашается помочь ребятам и превратить их идею в реальность, воссоздав каждый кадр и диалог фильма в любительском формате.

В прошлом году за проектом был закреплен режиссер Грег МоттолаSuperПерцы»), но неизвестно, планирует ли он продолжить сотрудничество после того, как пилот ушел под крыло Disney+. Актерский состав нового шоу тоже пока не укомплектован.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ