Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2021 10:30

Том Холланд сыграет Фреда Астера

Том Холланд успевает не только латать бреши в мультивселенной, но и играть легенд Голливуда. Звезда кинокомиксов Marvel перевоплотится в знаменитого актера, танцора, хореографа и певца Фреда Астера.

Астер внес огромнейший вклад в развитие музыкальной комедии. В 20-х годах прошлого века он вместе с сестрой Адель стал звездою Бродвея. В 1932 году Адель вышла замуж, и блестящий дуэт распался. Фред отправился в Голливуд, однако студийные боссы сочли его внешность неподходящей для киноэкрана. В талант Астера поверили лишь компания RKO Pictures и именитый продюсер Дэвид О. Селзник. Риск оправдался: фильмы с участием Фреда пользовались успехом у зрителей, а сам актер заслужил почетную премию «Оскар».

«Неделю назад со мной связалась Эми Паскаль, — рассказал Холланд во время промокампании кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой». — Я отмокал в ванной. Мы включили FaceTime и обсудили интересный проект. Я пока не читал полный сценарий, но могу объявить, что сыграю Фреда Астера».



Актер знает Паскаль по картинам о Спайдермене. К сожалению, Том не раскрыл подробности новой роли. В этой связи сложно сказать, какая студия занимается байопиком Астера. Ранее историей Фреда заинтересовались компания Automatik и онлайн-гигант Amazon, которые пригласили на главную роль Джейми БеллаПоворот»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ