Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2021 10:40

Джейми Дорнана ждут в марвеловской вселенной?

Границы киновселенной Marvel продолжают расширяться, поэтому студии Кевина Файги требуется все больше и больше актеров на роли отважных героев и коварных злодеев. Сегодня стало известно, что на карандаш к марвеловцам попал Джейми Дорнан.

В 2014 году Джейми претендовал на телевизионную премию BAFTA за роль маньяка Пола Спектора в нашумевшем сериале «Падение». Через год актер дебютировал в образе миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого». Участие в киносерии принесло Дорнану солидные гонорары, но обернулось двумя антипремиями «Золотая малина».

Джейми признался, что хотел бы повторить путь своего приятеля Роберта Паттинсона, который снялся в похожей франшизе — кассовых, но разочаровавших критиков «Сумерках». Роберт начал играть в скромных независимых лентах и доказал, что обладает серьезным талантом. В итоге он вернулся в мир высокобюджетных картин с «Доводом» и предстоящей киноадаптацией «Бэтмена». Дорнан готов пойти по стопам друга, но в другой супергеройской франшизе. Он рассказал журналистам, что общался с Файги по поводу какой-то загадочной роли в марвеловской вселенной.



В настоящий момент в работе у Marvel находится так много кино- и телепроектов, что инсайдеры затрудняются предположить, о каком супергеройском или суперзлодейском образе идет речь.

Источник: New York Times
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ