Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2021 11:00

Две Чудо-женщины лучше одной

Студия Warner Bros. использовала октябрьский онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы анонсировать третью часть «Чудо-женщины» и намекнуть на возвращение Линды Картер. Сегодня стало известно, что зрителей действительно ждет новая встреча с амазонской воительницей Астерией. Новость об участии Картер в создании триквела подтвердила звезда супергеройской франшизы Галь Гадот.

Как известно, Линда играла Чудо-женщину в одноименном сериале, выходившем на телеэкраны с 1975 по 1979 год. Ее дебют в киновселенной DC состоялся в прошлом году, когда она получила небольшое, но яркое камео в «Чудо-женщине: 1984». Если в прошлый раз дело ограничилось сценой во время титров, то в триквеле Астерия сыграет куда более важную роль.

«Линда наставляла меня с самого первого дня, как я получила роль Чудо-женщины, — призналась Гадот. — Она всегда была рядом и давала правильные советы. Здорово, что мы нашли для нее роль во втором фильме. В третьей части выступление Линды окажется еще более ярким. Люблю ее всем своим сердцем».



Сроки производства триквела пока не объявлены.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ