Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2021 19:00

Дэвид Теннант станет монстром

Звезда сериала «Благие знамения» Дэвид Теннант решил из демона переквалифицироваться в психопата. Актер исполнит главную роль в драме «Хайд», которая находится в разработке у сервиса Peacock. Проект переосмыслит классическую историю доктора Джекила и мистера Хайда в жанре конспиративного триллера. Сценарий напишут Мишель Фазекас и Тара БаттерсАгент Картер»), а съемки возглавит Джули Энн РобинсонОчень опасная штучка »). Джорджия Теннант, супруга Дэвида, также поучаствует в работе над проектом.

Главным героем нового сериала станет опальный журналист (Теннант), которому попадается сюжет, способный возродить его карьеру. Однако вскоре он понимает, что увидел нечто, не предназначавшееся для его глаз, и теперь неизвестные враги пойдут на все, чтобы заставить его замолчать. Пока люди вокруг него пропадают или умирают, протагонист пускается в бега и становится жертвой трагической случайности с серьезными побочными эффектами. В результате главный герой убеждается в том, что монстры существуют, и, возможно, он сам — один из них.

«Одна из моих первых работ — роль полицейского в радиоадаптации "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда", — признался Теннант. — Я прочитал книгу много лет назад и восхищаюсь героем, сколько себя помню… Когда Джули Энн предложила мне переосмыслить историю для XXI века с ней, великолепными Фазекас и Баттерс и гениальной Джорджией Теннант, я даже не дал ей закончить предложение».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ