Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2021 11:05

Энтони Маки вернется в «Первом мстителе 4»

В финале Третьей фазы марвеловской киновселенной Стив Роджерс отправился в прошлое, чтобы прожить тихую и спокойную жизнь с Пэгги Картер. После событий телекомикса «Сокол и Зимний Солдат» стало понятно, что новым Капитаном Америка станет Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Неудивительно, что Marvel подписала актера на съемки в полнометражном блокбастере «Первый мститель 4».

До инсайдеров дошли сведения, что Маки благополучно закрыл сделку и начал готовиться к съемкам. Энтони дебютировал в роли Сокола в кинокомиксе «Первый мститель: Другая война». С той поры он появился в еще четырех фильмах и в одном сериале марвеловской вселенной.

Подробности картины хранятся в секрете. Маки стал первым участником актерской команды. В этой связи сложно сказать, может ли новый Кэп рассчитывать на помощь Зимнего Солдата и других коллег по супергеройскому цеху.



Над сценарием «Первого мстителя 4» трудится автор «Сокола и Зимнего Солдата» Малкольм Спэллман. В настоящий момент Marvel также разыскивает режиссера картины.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ