Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2021 18:30

Кейнан Лонсдейл запутается в отношениях

Кейнан ЛонсдейлФлэш»), Дилан СпроусУрок окончен») и Сара ХайландАмериканская семейка») исполнят титульные роли в новой романтической комедии My Fake Boyfriend («Мой ненастоящий парень*»), производством которой занимается студия Lionsgate совместно с медиа-компанией BuzzFeed. Режиссерское кресло заняла ветеран телевидения Роуз ТрошеСекс в другом городе », «Бесстыдники»), а над сценарием трудились Люк Олбрайт и Джо Ванджай Росс.

Лонсдейлу отведена роль молодого человека, попавшего в непростую ситуацию: по совету своего раскрепощенного друга (Спроус) с помощью социальных сетей он притворяется, что у него появился бойфренд, чтобы сбежать от назойливого внимания бывшего партнера. Однако все идет наперекосяк, когда герой встречает настоящую любовь всей своей жизни: расстаться с фальшивым парнем оказалось не так-то просто.

В прошлом году Lionsgate и BuzzFeed объявили о партнерстве: компании решили заняться разработкой высококонцептуальных и социально значимых фильмов, которые привлекут внимание миллениалов и зумеров. Среди проектов, над которыми новостной сайт и киностудия уже работают вместе, числится киберспортивная комедия 1UP.



Съемки стартуют в этом месяце в Канаде, а премьера ленты запланирована на июнь 2022 года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ