Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Dismissed
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Бенджамин Арфманн
Сценарий: Brian McAuley
Продюсер: Сев Охэниан, Ho-Cheung Pang, Jo Henriquez, Raphael Margules, Subi Liang (все)
Оператор: Mike Testin
IMDB: 8.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дилан Спроус
Дилан Спроус

В роли: Lucas Ward
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Mr. Sheldon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Идеалистичный и прямолинейный учитель попадает в ужасную кроличью нору по вине студента, готово пойти на все ради высшего балла.

Фото

Фото Dismissed Фото Dismissed
Все фото (2)

Новости

30.07.2021 18:30

Кейнан Лонсдейл запутается в отношениях

Кейнан ЛонсдейлФлэш»), Дилан СпроусУрок окончен») и Сара ХайландАмериканская семейка») исполнят титульные роли в новой романтической комедии My Fake Boyfriend («Мой ненастоящий парень*»), производством которой занимается студия Lionsgate совместно с медиа-компанией BuzzFeed. Режиссерское кресло заняла ветеран телевидения Роуз ТрошеСекс в другом городе », «Бесстыдники»), а над сценарием трудились Люк Олбрайт и Джо Ванджай Росс.

Лонсдейлу отведена роль молодого человека, попавшего в непростую ситуацию: по совету своего раскрепощенного друга (Спроус) с помощью социальных сетей он притворяется, что у него появился бойфренд, чтобы сбежать от назойливого внимания бывшего партнера. Однако все идет наперекосяк, когда герой встречает настоящую любовь всей своей жизни: расстаться с фальшивым парнем оказалось не так-то просто.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2017 18:44

Постеры: другой взгляд на истории призраков

Британский кинематограф издавна снабжает зрителей фильмами ужасов с особым английским шармом. Стоит вспомнить хотя бы антологии от студии Amicus («Дом ужасов доктора Террора», «Байки из склепа»), готику от Hammer («Проклятие Франкенштейна», «Дракула») или ленту «28 дней спустя» Дэнни Бойла, ставшую новым словом в жанре зомби-хорроров. В апреле следующего года к этому списку добавится картина «Истории призраков», одну из главных ролей в которой исполнил Мартин Фриман. Его как раз можно увидеть на постере, представленном в сегодняшней подборке.

В основу фильма положена пьеса Джереми Дайсона и Энди Наймана, в свое время номинированная на театральную премию Лоуренса Оливье. Сам дуэт и возглавил съемки киноадаптации, а Найман еще и сыграл в ней профессора Филлипа Гудмана — психолога-скептика, чьи убеждения пошатнулись после письма от бывшего наставника. Дело в том, что Гудман верил, будто бы Чарльз Кэмерон, пропавший 15 лет назад, умер. Однако тот оказался живехонек и теперь просит помощи у профессора в расследовании трех дел. Гудману предстоит встретиться с тремя людьми, у которых в запасе имеются настолько жуткие истории, что даже скептик поверит в невозможное… Найман и Дайсон, к слову, пообещали, что лента заставит зрителей смеяться и кричать от страха одновременно и долго будет преследовать их во снах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дилан Спроус
Дилан Спроус

В роли: Lucas Ward
Рэндолл Пак
Рэндолл Пак

В роли: Mr. Sheldon
Брук Диллман
Брук Диллман

В роли: Valerie Lohman
Рэй Грэй
Рэй Грэй

В роли: Becca Vaughn
Марк Келли
Марк Келли

В роли: Detective Speck
Роберт Лонгстрит
Роберт Лонгстрит

В роли: Paul Garrett
Роуэн Смит
Роуэн Смит

В роли: Young Lucas
Mitchell Edwards
Mitchell Edwards

В роли: Chris
Leslie Thurston
Leslie Thurston

В роли: Principal Fermont
Хелен Сорайя
Хелен Сорайя

В роли: Mrs. Dubois
Jeanette Maus
Jeanette Maus

В роли: Nancy

Весь список

Telegram-канал