Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2021 21:00

Netflix заставит поверить в любовь

Онлайн-сервис Netflix приобрел права на экранизацию романа Морин Гу «Я верю в любовь» (I Believe In A Thing Called Love). Одну из главных ролей в полнометражной адаптации исполнит Ли Бён-хон , который взял на себя еще и продюсерские функции.

Сценарий напишет Куан Юйлинь, которая прежде уже сотрудничала со стриминговым гигантом над комедийным сериалом «Целебные силы Чувака». В центре сюжета окажется всезнающая и все успевающая старшеклассница по имени Дези — президент школьного совета и отличница, которая планирует поступить в престижный университет. Однако на личном фронте девушка никак не может добиться тех же успехов, что и в учебе. Дези решает завоевать сердце понравившегося ей парня с помощью плана, взятого прямиком из корейских дорам, которые так любит ее отец. Поклонника молодежных сериалов и по совместительству отца Дези сыграет Ли Бён-хон.

Зрители могли видеть Бён-хона в таких проектах западного кинематографа, как «Терминатор: Генезис» и «Великолепная семерка». Также актер исполнил главную роль в триллере Кима Чжи Уна «Я видел Дьявола».



Ранее Netflix уже обращался к произведениям Морин за вдохновением: в июне началась работа над романтической комедией о мире музыки в стиле k-pop под названием Somewhere Only We Know («Место, о котором знаем только мы*»), основанной на одноименной книге писательницы.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ