Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).

На съемочной площадке Куэйд составит компанию Джону Кэмерону Митчеллу, Кейт МакКиннон, Брайану Ван Холту, Нату Вулфу и Сэму Кили. Шоу, над сценарием которого работал Этан ФранкельСплетница», «По волчьим законам»), основано на одном из выпусков подкаста Wondery, посвященном неоднозначной личности укротителя тигров.



В центре сюжета — защитница прав животных и владелица сафари-парка во Флориде Кэрол Баскин (МакКиннон), которая считает своей миссией спасение тигров. Узнав, как обращается с животными Джо Экзотик (Митчелл), она ставит перед собой цель закрыть его частный зоопарк. Очень скоро между ними разгорается безжалостная война. Порывшись в прошлом своей соперницы, Джо не только заявляет, что Баскин ничем не отличается от него самого, но и обвиняет ее в преступлении: по словам Экзотика, Кэрол убила своего второго мужа, который пропал в 1997 году, и скормила его тиграм. Куэйд перевоплотится в Рика Кирхама — продюсера, который работал над созданием реалити-шоу об эксцентричном любителе тигров. Холт сыграет менеджера зоопарка, который принадлежал Джо, а Вулфу и Кили отведены роли партнеров главного героя.



Продюсированием многосерийного проекта занимаются Франкель и МакКиннон вместе с Маршаллом Леви и Аароном Хартом.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ