Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2021 15:04

Тайнер Рашинг станет другом Криса Пратта

Актриса Тайнер Рашинг, появлявшаяся в нескольких эпизодах сериалов «Салем» и «Судная ночь», присоединится к Крису Пратту в телевизионном триллере The Terminal List («Список смертников*») от Amazon Prime Video. В основу сюжета сериала положен бестселлер Джека Карра, который вместе с Праттом выступит исполнительным продюсером.

The Terminal List расскажет о Джеймсе Рисе — морпехе, который пытается прийти в себя после того, как весь его взвод попал в засаду. Джеймса не покидают тяжелые воспоминания, но что еще хуже — он до сих пор не уверен, что не был виноват в ситуации. Когда всплывают новые данные, главный герой понимает, что некие темные силы пытаются подставить его и тех, кого он любит.

Тайнер сыграет близкую подругу Джеймса — Лиз Райли. Лиз — бывшая военная летчца, сочетающая в себе такие замечательные качества, как остроумие и душевная теплота. Она родом из Алабамы и всегда ставит друзей на первое место, тем более Джеймса, вместе с которым она когда-то побывала в аду. И когда Рис попадет в беду, Райли превратится в разъяренную фурию, готовую пойти на многое, лишь бы спасти друга.



Помимо Карра и Пратта продюсировать предстоящий сериал будут Антуан Фукуа, Дэниэл Шаттак, Джон Шумахер и Дэвид ДиДжилио. Последний также возьмет на себя функции шоураннера.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ