Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Terminal List (0)

The Terminal List
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Terminal List Фото The Terminal List
Все фото (2)

Новости

16.08.2022 19:30

Красота потребует жертв от Констанс Ву

В условиях жесткой конкуренции студия eOne заполучила права на экранизацию дебютного романа писательницы и концертирующей скрипачки Лин-Лин Хуан Natural Beauty («Натуральная красота*»), который будет адаптирован для телевидения. Продюсерами будущего сериала выступят Констанс Ву через ее Tempo Wubato Productions и Дрю Коминс через его Creative Engine Entertainment.

Роман появится в продаже только в апреле 2023 года. В нем рассказывается о том, как после ужасной семейной трагедии, разрушившей многообещающее будущее пианистки-виртуоза, девушка устраивается работать в элитную компанию, предлагающую своим клиентам красоту и здоровье за большие деньги. Вскоре главная героиня понимает, что многим приходится платить за мечту гораздо большую цену... Natural Beauty описывается как полное черной сатиры разоблачение того, как индустрия красоты выполняет грязную работу культуры превосходства.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 18:30

Дж.Д. Пардо снимется у Родригеса

Звезда сериала «Майянцы» Дж.Д. Пардо получил роль в фильме Hypnotic («Гипнотический*») — режиссерском проекте Роберта Родригеса. Ранее в актерский состав ленты вошли Алиси Брага, Бен Аффлек, Уильям Фихтнер и Хала Финли. Сценарий написали Родригес и Макс Боренштейн.

В центре сюжета — детектив (Аффлек), который отправится на поиски пропавшей дочери (Финли) и узнает о существовании секретной правительственной программы, причастной к серии громких преступлений. Hypnotic, судя по всему, станет последним фильмом студии Solstice, которая из-за проблем в киноиндустрии будет вынуждена уволить большинство своих сотрудников.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 15:04

Тайнер Рашинг станет другом Криса Пратта

Актриса Тайнер Рашинг, появлявшаяся в нескольких эпизодах сериалов «Салем» и «Судная ночь», присоединится к Крису Пратту в телевизионном триллере The Terminal List («Список смертников*») от Amazon Prime Video. В основу сюжета сериала положен бестселлер Джека Карра, который вместе с Праттом выступит исполнительным продюсером.

The Terminal List расскажет о Джеймсе Рисе — морпехе, который пытается прийти в себя после того, как весь его взвод попал в засаду. Джеймса не покидают тяжелые воспоминания, но что еще хуже — он до сих пор не уверен, что не был виноват в ситуации. Когда всплывают новые данные, главный герой понимает, что некие темные силы пытаются подставить его и тех, кого он любит.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал