Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2021 13:25

В начале были суперлюди. Тизер-трейлер «Вечных»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel в скором времени вступит в свои права. Начало ей положит «Черная Вдова», а уже после студия порадует зрителей блокбастерами о совершенно новых героях. С Шан-Чи киноманы бегло познакомились благодаря представленному в апреле проморолику. Теперь настал черед «Вечных». Если «Мстителей» боссы Marvel собирали постепенно, то фильм о расе суперлюдей с места в карьер представит компанию новых персонажей, и взглянуть на них можно благодаря тизер-трейлеру эпика.

На страницах комиксов Вечные появились еще в 1976 году. Они являются результатом генетических экспериментов Целестиалов — инопланетной расы богов, которая не раз упоминалась в других блокбастерах Marvel. На протяжении многих тысяч лет эта группа наблюдала за человечеством, направляла его к техническому прогрессу, но никогда не вмешивалась в дела людей. Однако близок день, когда Вечным все же придется выйти из тени из-за появления на горизонте Девиантов, старейших врагов человечества.

Оригинальный комикс Джека Кирби эпичен, его события охватывают десятки тысяч лет, так что перед режиссером Хлоей Чжао, недавно получившей «Оскар» за драму «Земля кочевников», стояла непростая задача. Уже первые кадры трейлера выдают почерк постановщицы — она славится своим стремлением снимать все при естественном освещении.



«Вечные»
Дублированный тизер-трейлер



Безусловно, ни один блокбастер Marvel не обходится без плеяды голливудских звезд, и в деле «Вечных» студия Кевина Файги постаралась на славу. В фильме задействованы Ричард Мэдден, Джемма Чан, Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Барри Кеоган и другие актеры. Премьера киноленты состоится 4 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ