Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2021 18:04

«Теперь ты в нашей банде». Трейлер «Ночной прогулки»

Мировая премьера криминальной драмы «Ночная прогулка» режиссера Азиза Тази состоялась в 2019 году, но до российских кинотеатров этот фильм о столкновении исламского мира с миром атеистов доберется только летом 2021-го. А пока можно оценить дублированный трейлер, который может похвастаться резким переходом от романтических пейзажей к сценам насилия, разнообразию заявленных тем и знакомыми лицами в кадре.

Главный герой картины — простой, придерживающийся атеистических взглядов парень Фрэнк, влюбился в девушку из, как она сама говорит, страны «1000 и одной ночи». Но счастье влюбленных продлилось недолго: Фрэнка подставят продажные исламские копы, и в итоге он окажется в тюрьме. Там ему предстоит заново постигать жизненные законы под присмотром сокамерника-мусульманина. Но и на этом беды главного героя не закончатся — очередное убийство невинного человека вынудит его приступить к работе над планом побега, вовлекая в свои опасные игры все больше людей...

Главную роль в фильме исполнил Шон Стоун, а вместе с ним в съемках приняли участие Эрик Робертс, Том ‘Тайни‘ Листер мл. и Микки Рурк в образе одиозного тюремного лидера, который даже с сотрудниками своего места обитания разговаривает как начальник.



«Ночная прогулка»
Дублированный трейлер



Премьера драмы в России состоится 10 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ