Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2021 15:00

Бенуа Бланк расширяет круг подозреваемых

Составляющих успеха фильма «Достать ножи», а сборы в $311 млн при $40-миллионном бюджете иначе как успехом и не назовешь, было несколько. Во-первых, Райан Джонсон придумал интересный сюжет со множеством неожиданных поворотов, за что получил номинацию на «Оскар», и удачно его реализовал. Во-вторых, подозреваемых в расследовании Бенуа Бланка сыграли актеры, за каждым из которых интересно наблюдать. Сейчас Джонсон собирает новую компанию для сиквела, и ни дня не проходит без новостей о пополнении в команде второй части.

Так, к Дэниэлу Крэйгу, который вернется к роли детектива Бланка, уже присоединились Дэйв Батиста и Эдвард Нортон, а вслед за ними на участие в съемках подписалась Жанель Моне. Первыми шагами в актерской карьере певицы стали роли в «Скрытых фигурах» и «Лунном свете», а за ними последовали второй сезон «Возвращения» и «Антебеллум».

Подобно Эркюлю Пуаро, детектив Бланк не сидит на месте, и второе его приключение, видимо, перенесет зрителей в Грецию, где летом пройдут съемки сиквела. Правда, пока ни сам Джонсон, ни онлайн-сервис Netflix, получивший права на франшизу «Достать ножи», о сюжете ленты не распространяются.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ