Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2021 18:05

Эмма Робертс познает смысл любви

Эмма Робертс воссоединится с Тиффани Полсен, сценаристкой фильма «Пара на праздники», и исполнит главную роль в ромкоме About Fate («О судьбе»). Полсен выступит автором сценария ленты, а режиссерское кресло займет хорошо знакомый российским киноманам Марюс Вайсберг («Бабушка легкого поведения»). Продюсировать романтическую комедию взялись Марина Беспалов и Винсент Ньюман.

«О судьбе» — это история двух человек, которые верят в любовь, но, кажется, никак не могут постичь ее истинный смысл. Безумный поворот судьбы приводит обоих на не менее безумный новогодний праздник, который обернется настоящим комедийным хаосом. Кастинг на главную мужскую роль еще ведется.

Помимо «Пары на праздники» Эмма и Тиффани встречались на съемках «Нэнси Дрю», когда Робертс была еще совсем юной. Успела актриса поработать и с Ньюманом, снявшись в спродюсированной им комедии «Мы — Миллеры». В настоящее время Эмма Робертс через свою компанию Belletrist Productions продюсирует сериал First Kill, который выйдет на Netflix.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ