Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2021 19:05

Игроки CRSED: F.OA.D. смогут строить небоскребы

В новом режиме для шутера CRSED: F.OA.D. появится строительство – как в популярных играх жанра “королевская битва”.

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в этом апреле бойцы брутального онлайн-шутера CRSED: F.OA.D. перейдут на экологически чистое топливо и научатся строить. Новый режим называется Field Approved Rocket Testing Knight или F.A.R.T. Knight и с сегодняшнего дня доступен всем желающим.

Вечером прошлой пятницы разработчики CRSED: F.OA.D. изучили близкие по жанру игры, которые входят в список самых скачиваемых “королевских битв”. Анализ выявил многочисленный сегмент игроков, которые стрельбе предпочитают строительство небоскребов. Чтобы привлечь эту аудиторию, механика возведения зданий добавлена и в F.A.R.T. Knight, однако речь идет не о скучных модернистских коробках, которые бы разрушали визуальную целостность проекта, а об изящных образцах классической архитектуры – таких, как Пизанская башня.

Дальнейший анализ, однако, показал, что у части аудитории небоскребы вызывают жжение в нижней части спины. “Когда видишь врага, стреляешь, а он вы**** небоскреб, так подгорает, что готов взлететь в стратосферу”, – пояснил один из игроков на условиях анонимности.

Для лучшего погружения в мир F.A.R.T. Knight. и синхронизации чувств игрока и его виртуального аватара геймдизайнеры Darkflow Software ввели новую механику, превращающую пожар игрока в направленную реактивную струю. Каждый раз, когда один из Героев поглощает любую еду, он одновременно генерирует запас топлива для “био-джетпака”, который позволяет ему взмыть в небо и, например, забраться на любую из построенных врагами башен, чтобы наказать ее строителя.



Экологически безопасный и социально ответственный био-джетпак F.A.R.T. Knight также подчеркивает важность отказа от ископаемого топлива и необходимость перехода на возобновляемые источники энергии.

Подробнее о F.A.R.T. Knight и CRSED: F.OA.D. вы узнаете на официальном сайте игры.

О CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. – брутальный онлайн-шутер, действие которого разворачивается в красивейших уголках Земли. Игрок должен выжить, сражаясь с противниками огнестрельным и холодным оружием, а также используя сверхъестественные способности и мистические ритуалы. Шутер CRSED: F.O.A.D. регулярно обновляется и доступен бесплатно на платформах ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted и брутального онлайн-шутера CRSED: F.O.A.D.



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ