Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2021 11:55

Эмма Коррин заведет любовника

Карьера Эммы Коррин переживает стремительный взлет: в начале марта она выиграла «Золотой глобус» за роль принцессы Дианы в историческом сериале «Корона», а вчера опередила соперниц в борьбе за премию «Выбор критиков». Неудивительно, что ее завалили новыми предложениями. Похоже, Эмма задержится в образе дамы из высшего общества и сыграет в экранизации одного из самых громких и противоречивых романов XX века.

Восходящая звезда британского и мирового кино ведет переговоры со студией 3000 Pictures, готовящей новую адаптацию «Любовника леди Чаттерли». Роман Дэвида Лоуренса вышел в 1928 году и шокировал публику непристойными выражениями и сценами сексуального характера. Блюстители морали объявили книге войну: она запрещалась в США, Канаде и Японии, а на родине автора ее полный вариант и вовсе вышел лишь в 1960 году.

Если переговоры пройдут успешно, Коррин сыграет Констанцию Рейд — молодую жену баронета Клиффорда Чаттерли. Когда супруг получит ранение и останется парализован ниже пояса, главная героиня истории попробует утолить сексуальную жажду и обзаведется любовником...



Постановкой фильма займется француженка Лор де Клермон-ТоннерПритворство»), которая получит в распоряжение сценарий двукратного соискателя «Оскара» Дэвида МагиВолшебная страна», «Жизнь Пи»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ