Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2021 10:55

Две бабищи против зла. Трейлер «Силы Грома»

Когда слышишь о супергероях, то в большинстве случаев представляешь себе мужчину или женщину в хорошей физической форме, да в каком-нибудь облегающем суперкостюме. Конечно, за последние годы представления о борцах со злом изменились, и кого сейчас только не встретишь на страницах комиксов. Но уж чего зрители точно не ждали, так это того, что в супергеройское трико облачится Мелисса МакКарти, разбрасывающаяся автобусами в трейлере к «Силе Грома».

Действие фильма разворачивается в мире, полном суперзлодеев, но однажды Эмили Стэнтон изобретает технологию, способную превратить любого человека в супергероя. По чистой случайности подопытным кроликом ученой становится ее подружка Лидия, и теперь две женщины вынуждены объединиться в команду, чтобы вызволить Чикаго из цепких лап некоего Короля.

В команду к МакКарти попала обладательница «Оскара» Октавия Спенсер. Вместе с ними новый супергеройский мир создавали Джейсон Бейтман, Бобби Каннавале, Пом Клементьефф и Мелисса Лео. Руководил съемками фильма Бен ФэлкоунТэмми»), супруг Мелиссы МакКарти и ее неизменный союзник в разного рода комедийных приключениях.



«Сила Грома»
Дублированный трейлер



Премьера «Силы Грома» состоится на Netflix 9 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ