Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2021 19:01

Джо Кой заглянет на обед к Джею Чандрашекхару

Режиссер Джей Чандрашекхар, известный по комедии «Суперполицейские 2» и сериалу «Новенькая», выбрал себе следующий полнометражный проект. Он возглавит съемки картины Easter Sunday («Пасхальное воскресенье*»). На главную роль в фильме уже прикреплен американский комик Джо Кой.

Подробности сюжета пока не разглашаются, но известно, что «Пасхальное воскресенье» будет основано на собственном комедийном опыте Коя, а действие развернется вокруг одного семейного ужина. Очевидно, в честь светлого праздника Пасхи.

Продюсерами картины выступят Дэн Лин и Джонатан Эйрих, приложившие руку к выходу на большие экраны таких хитов, как «Аладдин» и «Два Папы». Производством комедии займется студия Amblin, а стартует оно уже этой весной.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ