Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2021 10:40

Игра Clue станет мультсериалом

Канал Fox предлагает сыграть в одну из самых известных детективных игр планеты: руководство американской телесети заказало анимационное шоу по мотивам легендарной настолки «Улика» (Clue).

Герои «Улики» уже гостили на экранах в одноименной комедии 1985 года, которая провалилась в прокате, но приобрела культовый статус у поклонников кинематографа. Разговоры о новой адаптации Clue идут с лета 2016 года. Проект остался на плаву после слияния Disney и Fox, однако в последнее время из его стана перестали приходить новости.

В этой связи инсайдеры затрудняются сказать, идет ли речь об отмене киноверсии «Улики» или в ближайшем будущем нас ждут сразу два проекта по мотивам игры. Производством мультсериала займутся студия Bento Box Entertainment («Закусочная Боба») и собственный медиаотдел игровой корпорации Hasbro — eOne.



Ранее стало известно, что Hasbro отправит на телеэкраны героев еще одной настольной игры — Risk.

Источник: TV Line
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
весь топ