Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2021 17:08

Морис Мэрэбл подкинет мужчинам младенца

Ремейк диснеевской классики 80-х, комедии «Трое мужчин и младенец», обзавелся режиссером. Им выступит Морис Мэрэбл, работавший над хитом «В Филадельфии всегда солнечно» и многими другими популярными сериалами. Ранее мы писали, что главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, режиссером которого был Леонард Нимой, повествует о трех нью-йоркских холостяках (их сыграли Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон и Том Селлек), вынужденных заботиться о маленьком ребенке. Сначала им эта затея оказывается совсем не по душе, но со временем они искренне привязываются к младенцу. В сюжете оригинала также фигурируют угрожавшие малышу торговцы наркотиками.

Продюсерские функции в работе над ремейком возьмет на себя Гордон Грэй, а сценарий написал Уилл Рейшель. «Трое мужчин и младенец» стал первым игровым фильмом студии Disney, которому удалось преодолеть в домашнем прокате отметку в 100 миллионов долларов.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ