Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2020 15:00

Зак Эфрон и младенец

Весной на просторах Сети появились слухи, что студия Disney возобновила работу над ремейком комедии «Трое мужчин и младенец». Теперь мейджор нашел человека, который вместе с двумя друзьями займется воспитанием очаровательного малыша: главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, снятый Леонардом Нимоем, рассказывал о трех нью-йоркских холостяках, вынужденных заниматься воспитанием маленького ребенка. Стоит полагать, Эфрон и сыграет одного из холостяков. Сценарий ремейка написал Уилл РейшельПустой треп»), режиссерское кресло пока пустует, а продюсером выступит Гордон ГрэйТренер»).

В своем время «Трое мужчин и младенец» имели оглушительный успех и даже стали самым кассовым фильмом 1987 года, если говорить о североамериканском прокате. В 1990 году вышел сиквел комедии, но он был воспринят публикой уже не так радушно. Ходили разговоры о возможном триквеле, однако эта идея так и не была реализована. Сейчас журналисты гадают, не захотят ли звезды оригинальной картины — Стив Гуттенберг, Том Селлек и Тед Дэнсон — отметиться камео в ремейке.



Что до Зака Эфрона, то как раз благодаря студии Disney и ее франшизе «Классный мюзикл» актер стал настоящей звездой. Сейчас он сменил игровое кино на документальный формат и вместе с Netflix путешествует в программе «Ближе к Земле с Заком Эфроном».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ