Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2021 16:15

Супермен и Бэтмен снова станут друзьями?

Кинематографическая вселенная DC распалась настолько стремительно, что зрители практически не увидели совместных подвигов Брюса Уэйна и Кларка Кента. В ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» герои потратили основной хронометраж на бессмысленную вражду, а в хаотичной «Лиге справедливости» они и вовсе получили преступно мало совместных сцен. В последнее время по Голливуду идут слухи, что WB пытается восстановить свою киновселенную. Частью этого плана может стать фильм по мотивам серии комиксов World's Finest.

Первый выпуск графической новеллы вышел в далеком 1941 году. Авторы World's Finest хотели создать антологию, посвященную двум величайшим героям DC Comics. В итоге комикс просуществовал 45 лет и подарил читателям множество ярких рассказов о приключениях Темного рыцаря и Человека из стали.

Инсайдеры затрудняются сказать, какую из этих историй положат в основу экранной версии World's Finest. Если верить слухам, к роли Супермена вернется Генри Кавилл. С Бэтменом ситуация немного сложнее. Поговаривают, что студия хотела бы подписать Бена Аффлека, который расстался с ролью после «Лиги справедливости».



В скором времени WB представит концепцию мультивселенной, поэтому у нее вряд ли возникнут проблемы с запасными вариантами на случай отказа Аффлека: она может свести Супермена хоть с персонажем Роберта Паттинсона из предстоящей перезагрузки «Бэтмена», хоть с совершенно новым Темным рыцарем.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ