Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 19:40

Женщина в маске Зорро

Годами голливудские продюсеры пытались переосмыслить легенду о Зорро: то герой в маске должен был отправиться в постапокалиптический мир, то спеться с Джанго. Ни один из проектов не был доведен до логического завершения, и, похоже, единственным вариантом для Зорро является телевидение. Канал NBC осознал это еще в прошлом году — с тех пор телесеть раздумывала над созданием сериала о легендарном борце за справедливость. Теперь проект обрел команду: продюсерами шоу выступят Роберт РодригесАлита: Боевой ангел»), его сестра РебеккаКоролева юга») и актриса София ВергараАмериканская семейка»).

Правда, классического Зорро в новом проекте зрители не увидят: маску знаменитого героя отдадут женщине. В центре событий сериала находится Сола Домингес — неформальная художница, борющаяся за социальную справедливость. Она является современным олицетворением мифического Зорро. Жизнь Солы окажется под угрозой после того, как она выведет на чистую воду несколько преступных организаций.



Примечательно, что когда-то Роберт Родригес значился режиссером «Маски Зорро» с Антонио Бандерасом, но покинул проект из-за разногласий в вопросе бюджета, передав его в руки Мартина Кэмпбелла. Стоит надеяться, на этот раз Родригес доведет задуманное до конца, тем более что он пишет сценарий сериала вместе с сестрой Ребеккой, а она еще и возглавит съемки.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ