Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 18:50

Кевин Харт породнится с Уэсли Снайпсом

Онлайн-сервис Netflix сделает из Кевина ХартаДжуманджи: Зов джунглей») и Уэсли СнайпсаБлэйд») братьев: актеры исполнят главные роли в мини-сериале True Story («Реальная история»*). Новый проект частично вдохновлен жизнью самого Харта, хотя и позиционируется как вымышленная история, несмотря на говорящее название. За сценарий отвечает Эрик Ньюман, сотрудничавший со стриминговой платформой ранее, — он был шоураннером драм «Барыги» и «Барыги: Мексика».

Кевин Харт сыграет известного комика по имени Кид, а Снайпс — его непутевого старшего брата Карлтона. Однажды во время тура Кид останавливается в родном городе в Филадельфии, и в итоге эта остановка становится для него вопросом жизни и смерти: последствия вечера, проведенного в компании братца, могут стоить Киду всей его карьеры.

Детство самого Кевина Харта прошло в Филадельфии, здесь же состоялось его первое выступление, а старший брат актера то выходил на свободу, то опять возвращался в тюрьму. «Еще ни разу в моей карьере не было такого крутого актерского проекта, — признался Харт. — Я всегда фанател от Уэсли Снайпса, и поработать с ним — это нечто умопомрачительное».



Стивен УиллиамсОстаться в живых») возглавит съемки первых четырех эпизодов, а также выступит исполнительным продюсером шоу. Режиссерскую эстафету на оставшиеся четыре серии у него примет Ханель М. КулпепперЗвездный путь: Пикар»).

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ