Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2020 20:46

«Одна работа — никакого безделья...».. Трейлер ужастика «Вдовий маяк»

Маяк как сооружение, навевающее на человека самые разные эмоции, от светлой грусти до жгучей тоски, неоднократно становился объектом внимания кинематографистов. На сей раз с этим многогранным образом решил поиграть режиссер Грег ЛамберсонРезня в городе слизи»). За основу своего хоррора «Вдовий маяк» он взял бестселлер «Вдовий мыс», повествующий об окутанном мрачными легендами маяке, который был построен в честь вдов моряков, погибших в кораблекрушениях.

По сюжету, чтобы привлечь внимание публики к своей новой книге, автор бестселлеров о паранормальных явлениях Томас Ливингстон отправляется на расположенный в некой запретной зоне маяк, имеющий славу одного из самых известных мест, населенных призраками. Главный герой рассчитывает, что атмосфера маяка поможет ему сочинить самый страшный роман из всех, что он писал прежде. Для этого он запирается на маяке на все выходные. Нетрудно догадаться, что совсем скоро Томас пожалеет о своем решении, но будет уже поздно...

Сходить с ума, затравленный призраками и прочими потусторонними сущностями, будет актер Крэйг ШефферТам, где течет река»).



«Вдовий маяк»
Дублированный трейлер



Заглянуть на пугающий маяк наши зрители смогут 21 января следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ