Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2020 20:28

Покой ему только снится. Трейлер фильма «Избави нас от лукавого»

В Сети появился дублированный трейлер южнокорейского криминального триллера «Избави нас от лукавого». Ролик намекает, что зрителей ждет довольно динамичное и кровавое зрелище, в котором не место сантиментам и внятным любовным линиям. Драки, угрозы, мольбы о пощаде и снова драки — идеальный коктейль для того, чтобы взбодриться и ненадолго отвлечься от серых будней. Кроме того, сюжет в духе «когда охотник сам становится добычей», как правило, обещает аудитории массу неожиданных твистов. В общем, намечается что-то интересное...

Бывший оперативник южнокорейских спецслужб Ин-нам уже почти десять лет работает киллером. Его последним заданием становится убийство главы клана якудза, после чего Ин Нам собирается навсегда уехать в Панаму. Но когда он узнает, что его бывшую девушку убили, а ее дочь похитили, планы киллера меняются: он намерен во что бы то ни стало отыскать ребенка. Тем временем на него самого открывает охоту одиозный наемник Мясник Рей, который поклялся выследить и покарать убийцу брата — вышеупомянутого якудза.



«Избави нас от лукавого»
Дублированный трейлер



Снял ленту Хон Вон-чхан, ранее трудившийся в основном сценаристом (одна из его работ в этом качестве — криминальный триллер «Преследователь» 2008 года), а в актерский состав вошли Ли Джон-джэДом у озера»), Хван Джон-минГоречь сладкой жизни»).

Премьера фильма в России состоится 3 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ