Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2020 11:10

Монстры рулят

Стоило «Трансформерам» стать одной из самых кассовых франшиз современности, как многие производители игрушек последовали примеру компании Hasbro и начали создавать собственные киновселенные. Сначала стало известно, что корпорация Mattel перенесет на экраны куклу Барби, а теперь в борьбу с Hasbro вступил еще один интереснейший конкурент.

Студия Monsterfoot Productions приобрела у компании J. Lloyd International права на создание фильмов и сериалов по мотивам игрушек Weird-Ohs. Первые фигурки монстров-автолюбителей поступили в продажу в 60-х. С той поры Weird-Ohs превратилась в масштабную медиафраншизу, в которую входят настольные игры, коллекционные карточки и прочая атрибутика.

Монстры уже высаживались на телеэкранах в 1999 году в мультсериале каналов Fox Family и YTV. Шоу не вызвало интереса у зрителей и продержалось в эфире всего 13 серий.



Разработкой новой вселенной Weird-Ohs займется глава Monsterfoot Productions Ахмет ЗаппаСтранная жизнь Тимоти Грина»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Вперед в прошлое

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ