Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2020 16:37

Marvel нашла Женщину-Халка

На днях стало известно, что режиссером нескольких эпизодов «Женщины-Халка», в том числе и пилотного, выступит Кэт КойроВ Филадельфии всегда солнечно»), а теперь создатели сериала нашли актрису на роль титульной героини. Превратиться в зеленого монстра предстоит обладательнице премии «Эмми» Татьяне Маслани.

Маслани сыграет адвоката Дженнифер Уолтерс, которой после ранения понадобилось срочное переливание крови, и донором стал двоюродный брат девушки Брюс Бэннер, он же Халк. В результате Дженнифер обрела способности, подобные тем, что имелись и у ее кузена. Как и Халк, Уолтерс в припадке ярости превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, она способна себя в таком состоянии контролировать.

Татьяна Маслани заслужила множество лестных отзывов за свою игру в сериале «Темное дитя», так что ее приход во вселенную Marvel привлечет немало внимания к «Женщине-Халку». Сама актриса в интервью признавалась, что не прочь попробовать себя в супергеройском жанре. Остается надеяться, что создатели шоу не заставят Маслани все экранное время проводить в образе разъяренного зеленого создания и позволят Женщине-Халку периодически принимать человеческий облик.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ