Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2020 16:45

Энн Хэтэуэй отправляется на карантин

Дага Лаймана волнуют не только необозримые космические просторы, но и обычные земные проблемы. Режиссер, взявший на себя амбициозную задачу снять первую в мире картину в открытом космосе, объявил о своем следующем проекте — романтической комедии Lockdown («Карантин»).

Над сценарием ленты, получившей бюджет в $10 миллионов, работал Стивен Найт — шоураннер криминальной драмы «Острые козырьки». Судя по поступившей информации, в фильме есть место не только романтике: в центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии. Главную роль исполнит Энн Хэтэуэй, однако подробности о том, кого же сыграет актриса, пока неизвестны.

Лайман не только займет режиссерское кресло, но и спродюсирует картину. В работе над проектом поучаствует и П.Дж. ван Сандвейк, с которым Лайман сотрудничает над космической одиссеей Тома Круза. Производство картины стартует в конце сентября.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ