Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2020 12:56

Эми Адамс пойдет против Walmart

Только вчера мы сообщали, что Netflix собирается выкупить права на показ триллера «Женщина в окне» с Эми Адамс в главной роли. Похоже, актриса всерьез настроена на дальнейшее сотрудничество с онлайн-сервисом: Адамс исполнит главную роль в сериале Kings of America («Короли Америки»*).

Сериал позволит Адамс вновь поработать с Адамом МакКеем — актриса и продюсер уже встречались на съемках фильмов «Рики Бобби: Король дороги» и «Власть», причем последний принес Эми номинацию на премию «Оскар». МакКей выступит исполнительным продюсером проекта, а также возглавит съемки первого эпизода. Шоураннером драмы выбрана номинантка на «Эмми» Диана Сон13 причин почему»).

«Короли Америки» — это история трех женщин, которые пошли против корпорации Walmart. Наследница компании, менеджер высшего звена и продавщица организовали подачу коллективного иска от лица более миллиона сотрудниц Walmart, утверждавших, что в торговой сети процветает дискриминация по половому признаку. На кону стояли миллионы долларов, но Верховный суд США заблокировал дело за недостатком доказательств. Кого из трех главных героинь сыграет Адамс, пока неясно. Ориентировочная дата выхода сериала также неизвестна.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ